Envío gratis 1 par gigabit fibla óptica para rj45 UTP media converter 1310/1550 de fibra a ethernet switch de fibra interruptor thumb
Envío gratis 1 par gigabit fibla óptica para rj45 UTP media converter 1310/1550 de fibra a ethernet switch de fibra interruptor thumb
Envío gratis 1 par gigabit fibla óptica para rj45 UTP media converter 1310/1550 de fibra a ethernet switch de fibra interruptor thumb
Envío gratis 1 par gigabit fibla óptica para rj45 UTP media converter 1310/1550 de fibra a ethernet switch de fibra interruptor thumb
Envío gratis 1 par gigabit fibla óptica para rj45 UTP media converter 1310/1550 de fibra a ethernet switch de fibra interruptor thumb

Envío gratis 1 par gigabit fibla óptica para rj45 UTP media converter 1310/1550 de fibra a ethernet switch de fibra interruptor

€34.69

Disponibilidad:En stock
+
Añadir al carrito Añadir a Lista de deseos

Envío gratis 1 par gigabit fibla óptica para rj45 UTP media converter 1310/1550 de fibra a ethernet switch de fibra interruptor

Especificaciones: Estándares IEEE802.3 10Base-T IEEE802.3u 100Base-TX/FX IEEE802.3ab 1000Base-T IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x control de Flujo IEEE802.1p QoS IEEE802.1d Árbol de expansión

Puerto Ethernet

Conector: RJ45

Velocidad de datos: 10/100/1000M de Distancia: 100m UTP Tipo: UTP 5E o superior nivel de la Fibra del Puerto de Conector: SC/FC/ST/SFP ranura de la Tarifa de Datos: 1.25 Gbps Óptica de longitud de Onda: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm Distancia: 550m~120km Rendimiento de Procesamiento: Tipo de la Tienda y la MAC Tamaño de la Tabla: 2K Espacio de Búfer: 1Mbit Máxima longitud del paquete: 9K de Espalda ancho de banda: 4 Tiempo de Retardo: <20µs de Energía tipo de Energía: fuente de alimentación externa Voltaje de Entrada: AC100V ~ el 240V 50/60 hz Conector: Enchufe DC Voltaje de funcionamiento: 5V Consumo de Energía: 0.75 W~3.0 W Transmissin Distancia

Par trenzado: 100m (CAT5e, CAT6 cables)

Muti-modo: a 2 km de modo Único: 20/40/60/80/100km MTBF 100, 000 horas de 1 año de Garantía Ambiente Temperatura de Almacenamiento: -40~70℃ Temperatura de Funcionamiento: -10 ~ el 55℃ Humedad Relativa: 5-90% ( sin condensación) Mecánica de Estructuras Dimensión: 94×71×26 mm Peso: 0.15 kg Color: Metal, Black

OEM&ODM

Apoyo

Etiquetas: interruptor fibla industrial, d-link router, Mikrotik, honor, d interruptor de enlace, conmutador gigabit ethernet, de fibra óptica, convertidor de los medios, teléfono óptica pcm, mikrotik routerboard, de fibra óptica rj45.

color negro
Puerto Ethernet de la tasa de 10/100/1000Mbps
puerto de fibra 1 TX/RX SC F-Puerto
Fuente De Alimentación DC
Número De Modelo BLY-BQ1G1E1000M-A/B
La longitud de onda 1310nm/1550nm
Tamaño 11*7*2.5cm
Puerto Ethernet 1 RJ-45 E-Port
Garantía 1 Año
Tipo De Conector SC/UPC
Puerto de fibra tasa de 10/100/1000Mbps
Nombre De La Marca BLIY
Compatible zyxel
La distancia de transmisión 3-20KM
El Tipo De Fibra La sola fibra y el único modo de

Escriba su propia reseña

Productos relacionados

€14.20
Mini FTTH Fibra Óptica Medidor de Potencia AUA-7010/5026 de Fibra Óptica de Cable Tester -70dBm~+10dBm SC/FC Conector de Envío Gratis
Imagen del producto: Recordatorio: Desde la oficina de correos el paquete de aire no enviar las baterías, todos los productos no contienen baterías.Por favor, compre baterías cercanos. Recordatorio Debido al valor relativamente alto de la declaración
€7.80
La luz roja AUA-TM18-1 mw 10 mw 20 mw 30 mw Localizador Visual de Fallos de fibra óptica de la pluma de la pluma el tipo de fuente de luz roja de prueba de fibra de pluma de las 5: 30 km
Indicadores técnicos: 1, la fuente de la longitud de onda: 650 + 10 nm. 2, único modo de potencia de salida: 1/10/20/30 mW cuatro opciones. 1MW fuente de luz roja puede probar la fibra de distancia de cerca de 1 a 5 kilómetros. 10MW fuente de luz roja puede probar
€19.82
AUA-550 COMPTYCO Conector Óptico Limpiador de la Cara del Extremo de Fibra Limpiar Coleta Cassette FTTH Herramientas de Limpieza para SC/ST/FC/LC
Sorpresa de bienvenida--> haga Clic en follow Me para ganar otro más de 1% de descuento :D Disfrutar o _O AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio no incluye el destino
€60.28
Envío gratis FTTH Fibra Óptica Kit de herramientas Set con Cortadora de Fibra óptica de la Fibra de Stripper SFC-3 Medidor de Potencia Óptica Localizador Visual de Fallos 1mW
Envío gratis FTTH Fibra Óptica Kit de herramientas Set con Cortadora de Fibra óptica de la Fibra de Stripper SFC-3 Medidor de Potencia Óptica Localizador Visual de Fallos 1mW Lista de Productos: Punto 1: medidor de potencia Óptica (-70~+3dBm) Punto
€41.29
Z TE alimentación de la placa PRWG para C300 OLT,PRWH de la tarjeta de -48V DC,con 2 puertos TST
Z TE-48V DC PRWG de energía de la junta de utilizar para C300 OLT. TIPO 1 : PRWG TIPO 2: PRWH
€86.71
8G2E Gran Tablero de Grado Industrial Gigabit Ethernet Switch 8*1.25 G de Fibra Puerto 2*1000M RJ45 Único Modo Único de Fibra SC Converter
nota: por favor, déjanos un masaje acerca de cómo muchos de los PCS de UN lado y de cómo muchos PCS lado B que necesita el Switch Ethernet Gigabit 8G2E Serie Conmutador de Fibra Del Gigabit 8G2E es una Ethernet Conmutador de Fibra que está especialmente diseñado
€25.11
De alta calidad de 100 pcs SC UPC Rápido Conector de FTTH Incrustado de fibra óptica SC rápido conector del SC del adaptador de Montaje en Campo
100 PCS FTTH SC UPC modo único de fibra óptica del SC UPC conector rápido de FTTH De fibra Óptica Rápido Conector SC Conector de Montaje en Campo Póngase en contacto con nosotros para la compra a granel 1. El proyecto de FTTH utilizable 2.
€41.54
E/GXPON SFP ONU Palo Con MAC Conector SC DDM pon módulo de 1490/1330nm de 1,25/2,5 G XPON/EPON/GPON( 1.244 Gbps/2.55 G)802.3 ah E/GXPON
XPON SFP ONU Palo Con MAC Conector SC DDM pon módulo EPON= EPON1.25 gbps GPON=2.5 Gbps XPON(1.25/2.5)Gbps=EPON1.25 gbps+GPON2.5 gbps XPON auto-compatible para identificar E/GPON 1.244 Gbps/2.55 Gbps Características del Producto •
€41.21
Signalfire AI7 AI8 AI8C AI9 de Fibra Óptica empalmadora de AI-7 AI-8 AI-8C AI-9 de Fibra Óptica Empalme de Fusión de la Máquina de Electrodos
Fiberey es proporcionar a usted la más alta calidad Empalmador de los Electrodos.Cumplir y exceder las especificaciones requeridas para la Fibra Óptica de la industria.Estamos con empalmador de electrodos que admiten diferentes modelos de Fujikura,Fitel,Sumitomo,Corning,
€7.99
HTB-GS-03 1000Mbps de Fibra Óptica, Convertidor de los Medios Gigabit Netlink RJ45 Ethernet Convertidor SC Duplex del Solo Modo
HTB-GS-03 1000Mbps de Fibra Óptica, Convertidor de los Medios Gigabit Netlink RJ45 Ethernet Convertidor SC Duplex del Solo Modo Características: middot Proporcionan doble de fibra SC conector y un cable UTP conector middot Cumple con IEEE802.3z/AB
€10.74
De Limpieza de fibra Óptica de la Herramienta de limpieza de Fibra óptica hisopos de 100 por paquete de 2,5 mm
De Limpieza de fibra Óptica de la Herramienta de limpieza de Fibra óptica hisopos de 100 por paquete de 2,5 mm 2.5 mm de fibra de limpieza en la barra de la barra, indicadores clave de rendimiento Especial de fibra de poliéster, de polvo de descontaminación